Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Hamburg.

Lot (4 Stück, Silber):
2 Schilling 1628, Schilling 1832, Sechsling 1846, Dreiling 1841.

Meist sehr schön, teils fast vorzüglich.