Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 50 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.

Lot (3 Stück, Silber):
Max Joseph: 20 Kreuzer 1809.
Ludwig I: 3 Kreuzer 1827.
Maximilian: 1/2 Gulden 1849.

Sehr schön und fast vorzüglich