Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1622

| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Lot (3 Stück, Silber):
Max Joseph: 20 Kreuzer 1809.
Ludwig I: 3 Kreuzer 1827.
Maximilian: 1/2 Gulden 1849.
Sehr schön und fast vorzüglich