Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 1608

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (3 Stück): Ton, 1. - 3. Jh. n. Chr.
Zweimal männlicher Kopf mit Helm rechts, einmal drapierte Büste mit Kranz rechts.
Sehr schön.