Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 220 €
Zuschlag nicht verkauft

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (9 Stück): 1. - 3. Jh. n. Chr.
Vs: Jeweils männlicher Kopf rechts.

Sehr schön.