Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 1600

| Schätzpreis | 220 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (9 Stück): 1. - 3. Jh. n. Chr.
Vs: Jeweils männlicher Kopf rechts.
Sehr schön.