Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1598

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Spätbyzantinische Scyphaten verschiedener Herrscher.
Lot (66 Stück, Bronze): ca. 11. - 14. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.