Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 80 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Spätbyzantinische Scyphaten verschiedener Herrscher.

Lot (66 Stück, Bronze): ca. 11. - 14. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.