Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1593

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (5 Stück, Bronze): Kleinbronzen.
Constans I. (337 - 350 n. Chr.) (2x), Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) (2x) und Iovianus (363 - 364 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.