Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1592

| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Bronze): Helena (gest. 329 n. Chr.), Valens (364 - 378 n. Chr.), Gratianus (367 - 383 n. Chr.) und Theodosius I. (379 - 395 n. Chr.).
Sehr schön - vorzüglich.
Aus Slg. Dr. W. Haisken.