Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 55 €
Zuschlag nicht verkauft

Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Bronze): Helena (gest. 329 n. Chr.), Valens (364 - 378 n. Chr.), Gratianus (367 - 383 n. Chr.) und Theodosius I. (379 - 395 n. Chr.).

Sehr schön - vorzüglich.

Aus Slg. Dr. W. Haisken.