Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1589

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (9 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.), Licinius I. (308 - 324 n. Chr.) und Licinius II. (317 - 324 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.