Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 45 €
Zuschlag nicht verkauft

Römische Münzen - Lots.
Lot (5 Stück, Bronze): Folles des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) (3x), Maximinus II. Daia (310 - 313 n. Chr.) und Aelia Flaccilla (gest. 388 n. Chr.).

Ein Stück mit Schrötlingsriss, sehr schön - vorzüglich.