Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1586

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Bronze): regionales Notgeld aus gallischem Sonderreich (3. Jh.).
Sehr schön.
Aus Slg. Dr. W. Haisken.