Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Bronze): regionales Notgeld aus gallischem Sonderreich (3. Jh.).

Sehr schön.

Aus Slg. Dr. W. Haisken.