Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 50 €

Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Kupfer): Folles des Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) und Licinius I. (308 - 324 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.