Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1583

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Tacitus (275 - 276 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.