Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Römische Münzen - Lots.
Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Tacitus (275 - 276 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.