Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

Römische Münzen - Lots.
Lot (3 Stück, Kupfer): Antoniniane von Aurelianus (270 - 275 n. Chr.), Tetricus I. (271 - 274 n. Chr.) und Diocletianus (284 - 305 n. Chr.).

Sehr schön - vorzüglich.

Aus Slg. Dr. W. Haisken.