Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1582

| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (3 Stück, Kupfer): Antoniniane von Aurelianus (270 - 275 n. Chr.), Tetricus I. (271 - 274 n. Chr.) und Diocletianus (284 - 305 n. Chr.).
Sehr schön - vorzüglich.
Aus Slg. Dr. W. Haisken.