Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1573

| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Marcus Aurelius (161 - 180 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.
Aus Slg. Dr. W. Haisken.