Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 160 €

Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Marcus Aurelius (161 - 180 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.

Aus Slg. Dr. W. Haisken.