Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1559

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Phrygien / Pamphylien / Pisidien / Kappadokien.
Lot (30 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.