Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 210 €

Phrygien / Pamphylien / Pisidien / Kappadokien.

Lot (30 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.