Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1557

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lydien / Pisidien.
Lot (12 Stück): Bronze, 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.