Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 50 €

Unter anderem: Pisidien / Kyrrhestike

Lot (3 Stück): Bronze, 1. - 3. Jh. n. Chr.

Sehr schön.

Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke