Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1556

| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pisidien / Kyrrhestike
Lot (3 Stück): Bronze, 1. - 3. Jh. n. Chr.
Sehr schön.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke