Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1555

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lydien / Phrygien.
Lot (5 Stück, verschiedene AE-Nominale): 1. - 3. Jh. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke