Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 75 €

Unter anderem: Lydien / Phrygien.

Lot (5 Stück, verschiedene AE-Nominale): 1. - 3. Jh. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke