Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Ptolemaios V. und Ptolemaiso VI. (Königreich der Ptolemaier).

Lot (2 Stück): Bronze; 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.