Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1554

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Ptolemaios V. und Ptolemaiso VI. (Königreich der Ptolemaier).
Lot (2 Stück): Bronze; 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.