Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1553

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Sasanidisches Königreich).
Lot (83 Stück, Silber): Drachmen; 5. - 6. Jhdt. n. Chr.
Meist fast vorzüglich, einzelne besser