Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.200 €

Verschiedene Herrscher (Sasanidisches Königreich).

Lot (83 Stück, Silber): Drachmen; 5. - 6. Jhdt. n. Chr.

Meist fast vorzüglich, einzelne besser