Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 800 €
Zuschlag 800 €

Judaea (diverse Könige und Prokuratoren).

Lot (63 Stück, Bronze): Prutahs; 1. Jhdt v. Chr. - 1. Jhdt. n. Chr.

Meist sehr schön.