Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1551

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
Judaea (diverse Könige und Prokuratoren).
Lot (62 Stück, Bronze): Prutahs; 1. Jhdt v. Chr. - 1. Jhdt. n. Chr.
Meist sehr schön.