Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 120 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (31 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.