Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1550

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (31 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.