Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1549

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Thessalien / Königreich der Seleukiden
Lot (6 Stück): Vier Bronze-Nominale, zwei Silber- Nominale, davon eines subaerat. Ca. 5. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke