Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Indien. 1 Rupie (Silber)
Vs: Strahlende Sonne en face.
Rs: Inschrift im Kranz.

21 mm. 11.18 g.

KM 44.
Sehr schön - vorzüglich.