Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland. Medaille (Silber) Um 1900.
Medaille für lang und treu geleistete Dienste vom Stadtrat der Landeshauptstadt München.

43 mm. 38.77 g.
Leicht fleckige Patina, fast Stempelglanz.

Mit Etui.