Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Großbritannien. Penny (Kupfer) 1806. London.
Rs: Sitzende Britannia mit Olivenzweig links.

34 mm. 18.63 g.

KM 662.
Patina, fast vorzüglich.