Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1521

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Großbritannien. Penny (Kupfer) 1806. London.
Rs: Sitzende Britannia mit Olivenzweig links.
34 mm. 18.63 g.
KM 662.
Patina, fast vorzüglich.