Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Großbritannien. 4 Pence (Silber) 1766. London.
Rs: Wertangabe, darüber Krone und Jahr.

19 mm. 1.94 g.

Spink 3750.
Feine Patina, vorzüglich.