Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 150 €

Großbritannien. Shilling (Silber) 1745.
Vs: Büste nach links.
Rs: Vier bekrönte Wappen; oben Jahr.

26 mm. 6.03 g.

Spink 3703.
Feine Patina, vorzüglich - sehr schön.