Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1509

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Großbritannien. 3 Pence (Silber) Aberystwyth.
Vs: Bekrönte Büste nach links; im linken Feld Lilien, im rechten Feld III.
Rs: Bekröntes viergeteiltes Wappen.
19 mm. 1.49 g.
Spink 2894.
Sehr schön - vorzüglich.