Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1506

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Großbritannien. Threehalfpence 1564. London.
Vs: Büste nach links; im rechten Feld Rose.
Rs: Durch Langkreuz viergeteiltes Wappen, darüber Jahr.
19 mm. 1.48 g.
Spink 2568.
Patina, sehr schön.