Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Kaiserreich. 5 Mark (Silber) 1914. Berlin.
Rs: Großer Reichsadler.

38 mm. 27.83 g.

Jaeger 114.
Patina, vorzüglich.