Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Kaiserreich. 3 Mark (Silber) 1914 A. Berlin.
Auf die Silberne Hochzeit.

Vs: Gestaffelte Köpfe links.
Rs: Großer Reichsadler.

33 mm. 16.63 g.

Jaeger 24.
Patina, vorzüglich.