Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1488

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. 3 Mark (Silber) 1914 A. Berlin.
Auf die Silberne Hochzeit.
Vs: Gestaffelte Köpfe links.
Rs: Großer Reichsadler.
33 mm. 16.63 g.
Jaeger 24.
Patina, vorzüglich.