Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1437

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Tesserae. Tontessera 1. - 2. Jh. n. Chr.
Vs: Männlicher Kopf rechts.
Rs: Flach.
13 mm. 0.55 g.
Sehr schön.