Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1435

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Tesserae. Tontessera 1. Jh. n. Chr.
Vs: Männliche Büste mit Lorbeerkranz links.
Rs: Flach.
22 mm. 2.96 g.
Sehr schön.