Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Tesserae. Tontessera 1. Jh. n. Chr.
Vs: Weiblicher Kopf mit Diadem rechts.
Rs: Flach.

23 mm. 3.54 g.
Sehr schön.