Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1428

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (2 Stück; Blei): Zwei zweiseitige Bleisiegel, 6. - 8. Jh. n. Chr.
Vs: Jeweils frontal das Haupt der Muttergottes.
Rs: Jeweils Kreuzmonogramm.
Sehr schön.