Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1427

| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (2 Stück; Blei): Zwei einseitige Bleisiegel, 6. - 10. Jh. n. Chr.
Das eine mit Blockmonogramm, das andere mit bärtigem Kopf nach rechts.
Sehr schön.