Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (2 Stück; Blei): Zwei einseitige Bleisiegel, 6. - 10. Jh. n. Chr.
Das eine mit Blockmonogramm, das andere mit bärtigem Kopf nach rechts.

Sehr schön.