Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 95 €

Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (3 Stück; Blei): 7. - 12. Jh. n. Chr.
Drei einseitige Siegel, davon zwei mit stilisierten Personen und einmal Kopf rechts.

Sehr schön.