Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1426

| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (3 Stück; Blei): 7. - 12. Jh. n. Chr.
Drei einseitige Siegel, davon zwei mit stilisierten Personen und einmal Kopf rechts.
Sehr schön.