Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (2 Stück; Blei): Zwei zweiseitige Bleisiegel, 6. - 10. Jh.
Das eine mit Blockmonogrammen auf Vorder- und Rückseite, das andere mit der Muttergottes im Betgestus und vierzeiliger Inschrift.

Sehr schön.