Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1424

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (2 Stück; Blei): 6. - 11. Jh. n. Chr.
Zweiseitiges Siegel mit Soldatenheiligem und fünfzeiliger Inschrift. Einseitiges Siegel mit Engeldarstellung.
Sehr schön.