Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 55 €

Byzantinische Siegel - Lots.
Lot (2 Stück; Blei): 6. - 11. Jh. n. Chr.
Zweiseitiges Siegel mit Soldatenheiligem und fünfzeiliger Inschrift. Einseitiges Siegel mit Engeldarstellung.

Sehr schön.