Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Siegel. Bleisiegel
Zweiseitiges Siegel: 6. - 8. Jh. n. Chr.
Vs: Dreizeilige Inschrift.
Rs: Kreuzmongramm.

22 mm. 14.79 g.
Sehr schön.